Los Nr. 1736

3 Gr. Volkstrachten, zwei sehr seltene Farbprobedrucke in deutlich vom Original abweichenden Farben ”schwärzlichzinnober” und ”orangerot”, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP. Michel und ANK völlig unbekannt.

568 PU II

Ausruf

140 EUR