Los Nr. 1739

30 Gr. Volkstrachten, sehr seltener ungezähnter Farbprobedruck in deutlich vom Original abweichender Farbe ”karminbraun”, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP. Michel und ANK nicht gelistet.

577 PU II

Ausruf

80 EUR