Los Nr. 1750

5 RM Hitler - Grazer Aushilfsausgabe mit magerem Aufdruck, echt gestempelt vom zweiten Tag der Auslieferung GRAZ-STRASSGANG 10.6.45, hinterer oberer Eckzahn minim hell, Fotoattest Glavanovitz BPP, ”einwandfrei”. Zeitgerechte echte Abstempelungen sind äußerst selten. ANK 1.200,- ME++

DR 696 II

Ausruf

150 EUR

127 EUR