Los Nr. 1771

1976, NATURHISTORISCHES MUSEUM mit äußerst seltener Abart ”Farbe Gold (Landesbezeichnung, Wertziffer) kpl. fehlend”, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Glavanovitz BPP VÖP, Mi. 1.500,-++. Nur wenige Exemplare bekannt. (ANK 1528 F)

1510 F

Ausruf

400 EUR