Los Nr. 1773

1983, 5 S ”Internationaler Chemotherapie-Kongress” mit FEHLENDEM GRÜNDRUCK vom linken Bogenrand, Marke einwandfrei gezähnt und postfrisch, aktuelles Fotoattest Soecknick BPP: ”Die erstmals mir vorliegende Marke ist sehr gut erhalten”, Im ANK und Michel nicht gelistet !!

1748 F

Ausruf

450 EUR

400 EUR