Los Nr. 1838

1858, 1 Kr. schwarz, mit guten bis breiten Rändern, lt Attest postfrisch mit vollständigem Originalgummi, Fotoatteste Diena und Eichele. In dieser perfekten Erhaltung eine ganz große Rarität! (Sassone Nr. 2 = 12.000 für ungebraucht, postfrisch keine Bewertung). Liebhaberstück!

1

Ausruf

1.400 EUR