Los Nr. 2003

1924, Weltpostkongreß in Stockholm 60 Öre bis 5 Kr. postfrisch und sign. bzw. FA Raybaudi (1995), Mi. € 1.015,-- (Facit 206/10, sek. 9.400,--)

154/58

Ausruf

120 EUR

140 EUR