Los Nr. 2143

1899, 20 Para on charming lithographed postcard ”Souvenir de Bethlehem”, neatly cancelled with purple round postmark, delivered to Würzburg in VF condition.
SPRACHE
1899, 20 Para auf reizvoller Lithographie-AK ”Souvenir de Betlehem”, sauber gestempelt mit lila Rundstempel, gelaufen nach Würzburg in guter Erhaltung.

70

Ausruf

300 EUR