Los Nr. 3104

1864, ”½ bis 7 S. gezähnt”, überkomplette gestempelte Zusammenstellung aller Farben und Drucke in meist sehr guter Erhaltung, dabei auch Einheiten und teils geprüft

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Hamburg.

10-17

Ausruf

200 EUR

180 EUR