Los Nr. 3168

1851, Wappen 3 Pfenig grün (späte Auflage) SECHSERBLOCK dabei fünf POSTFRISCHE MARKEN mit Originalgummierung und einem Falz auf der oberen mittleren Marke, sehr farbfrische Einheit, rechte obere Marke minimale Eckstauchung sowie leichter senkrechter Bug und etwas berührt sonst mit allseits vollrandigem Schnitt in einwandfreier Erhaltung, neues Fotoattest A.Vaatz BPP -Eine sehr seltene Einheit, besonders in dieser größtenteils postfrischen Luxus-Erhaltung!

2 II a (6)

Ausruf

1.800 EUR