Los Nr. 3227

1 Kreuzer gelbbraun, 2 farbfrische Exemplare auf Ortsbrief gestempelt ”Stuttgart 31. Dec. 1859”. Seltene Mehrfachfrankatur der 2. Gewichtsstufe im Ortsverkehr. Geprüft Thoma.

6 a (2)

Ausruf

280 EUR

240 EUR