Los Nr. 3323

1872, Großer Schild 1 Kr. in seltener b-Farbe dunkelgrünoliv im ungebrauchten VIERERBLOCK, äußerst farbfrischer sehr gut geprägter, gut zentrierter und allseits gut gezähnter Kabinett-Viererblock mit Originalgummierung, obere Marken teils minimale Haftspuren (linke obere Marke möglicherweise sogar postfrisch) untere Marken übliche leichte Gummibüge sowie eine winzige gummifreie Stelle, Fotoattest Brugger BPP, Mi: 2.400,-+

23 b (4)

Ausruf

500 EUR