Los Nr. 3338

1880, 20 Pfennig lebhaftkobalt Mi. 42 ba, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar (untere Marke leicht vorgefaltet), geprüft Zenker BPP, Mi. 500,- Euro.

42 ba ZS

Ausruf

90 EUR