Los Nr. 3347

1900, 2 Pfg. grau, zwei Werte mit Plattenfehler I ”REIGHSPOST” bzw. III ”Kratzer an rechter Einrollung”, postfrisch, 52 III doppelt signiert Jäschke-Lantelme BPP. Mi. 750,- €.

52 I, III

Ausruf

150 EUR