Los Nr. 3363

1902, 5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin, Sechserblock sauber und vorschriftsmäßig gestempelt mit württemberg. Segmentstempel, signiert Jäschke BPP, schöne dekorative Einheit!

81 A b (6)

Ausruf

150 EUR