Los Nr. 3365

2 M. mit lateinischer Inschrift und Strahlen längst gestreift, sogen. Zwischentype, ungebraucht, kleine Schürfung mit Neugummi ausgebessert und bildseitig mit winzigen Gelbflecken, sonst in guter Gesamterhaltung, optisch sehr ansprechendes Exemplar dieser seltenen Marke, u.a. doppelt sign. Drahn und Fotoattest Jäschke BPP

82Z

Ausruf

800 EUR