Los Nr. 3367

1911, Freimarke Germania 60 (Pf) Friedensdruck in dunkelrötlichlila, einwandfrei postfrisch, unsigniert(!) mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2011; noch für a-Farbe), M€ 800,-

92 I

Ausruf

200 EUR