Los Nr. 3370

1916, ungefalteter, kompletter gestempelter Friedensdruck-Bogen mit Entwertung von DRESDEN ALTST. 8.9.18”, am Ober- und Unterrand befinden sich die Plattennummern 4 bzw. 9, unsigniert mit rücks. Papierresten, Zähnung teils angetrennt, Attest Jäschke-Lantelme BPP (2017) (M)

97 A I b (20)

Ausruf

250 EUR