Los Nr. 3389

1915, Germania 30 Pfg. Kriegsdruck mit Plattenfehler auf Feld 12 ”unterer Fuß des ersten E in Deutsche verbogen”, tadellos postfrischer linker oberer Viertelbogen, unsigniert mit FA Jäschke-Lantelme BPP (2013), Mi€ ca. 700,-

89 II x I

Ausruf

200 EUR