Los Nr. 3392

1917, Freimarke Germania, 15 Pf dunkelviolett im Walzendruck vom Oberrand (3´7´3), sauber gestempelt und ungefaltet! Fotoattest Tworek BPP (2015), Mi€ 650,-

101 a W OR

Ausruf

150 EUR