Los Nr. 3401

1919, 10 Pfg. Nationalversammlung im senkrechten Zwischenstegpaar als portogerechte Frankatur auf Brief aus ”MÜCHELN 10.12.19” nach Görbersdorf, komplette Zwischenstegpaare auf Brief sind sehr selten und daher im Michel ohne Preisangabe, geprüft Infla Bechtold BPP sowie Fotoattest Weinbuch BPP (2010)

107 ZS

Ausruf

400 EUR

400 EUR