Los Nr. 3411

1920, 10 Mark Bayern Abschied mit Aufdruck in Type ”II” (oben geschlossenes R) sauber gestempelt auf Briefstück, geprüft Infla Bechtold BPP, M€ 1.000,-

137 II

Ausruf

250 EUR