Los Nr. 3414

1920-1923, reichhaltige Partie besserer gestempelter BPP-geprüfter Infla-Werte, dabei 159 b, 222 d, 245, 256 d, 260 309 B und eine D65, dazu zwei unsignierte Werte: Nr.241 y und 434 I, die Erhaltung ist leicht unterschiedlich, es sind jedoch etliche sehr schöne Stücke dabei, sehr hoher Michel! (T)

aus 143-434 I

Ausruf

450 EUR