Los Nr. 3423

1921, 10 Pf. Ziffer mit Wz 1, schwarzoliv als Oberrandstücke mit beiden WALZENDRUCK-Konfigurationen 3'7'3 und 2'9'2, je ungefaltet und in tadellos postfrischer Erhaltung, altsigniert mit Kurzbefund Dr.Oechsner BPP bzw. Befund Winkler BPP (2009), M€ 1.900,-

159 b W OR (2)

Ausruf

500 EUR