Los Nr. 3435

1921, 20 Mark Pflüger mit ”Unterdruck kopfstehend” als gestempelter Einzelwert, unsigniert(!) mit Fotoattest Tworek BPP ”echt und zeitgerecht... Die Marke weist zwei verkürzte Zähne auf”, M€ 900,-

196 I

Ausruf

150 EUR