Los Nr. 3442

1922, 50 M. Posthorn, Walzendruck in schwarzgraugrün/lebhaftbraunpurpur in MeF (8 Stück) als Ortsbrief ”ESSLINGEN 23.8.23”, signiert Infla Berlin und Fotoattest Meyer BPP (2014) ”echt in Bedarfserhaltung”, M€ ca. 1.100,-

209 W b (8)

Ausruf

250 EUR

360 EUR