Los Nr. 3466

1923, Freimarke Ziffern 5 Tsd M., Viererblock vom Oberrand im Walzendruck, ungefaltet sowie Viererblock zentrisch entwertet, sehr schöne Einheit, signiert Infla Berlin mit Attest Winkler BPP (2008), M€ 740,-+

274 W OR (4)

Ausruf

200 EUR

200 EUR