Los Nr. 3468

1923, Freimarke Ziffern 75 Tsd M., Sechserblock aus der linken oberen Bogenecke im Walzendruck, ungefaltet sowie glasklar entwertet, sehr schöne Einheit, signiert Infla Berlin, M€ 1.090,-+

276 W OR (6)

Ausruf

250 EUR

250 EUR