Los Nr. 3475

1923, 100 Tsd. auf 100 Mark in der guten Farbe im senkrechten Fünferstreifen auf Briefstück gestempelt „Hannover 9.10.23“. Seltene Einheit in farbfrischer, einwandfreier Qualität, geprüft Infla.

289 a

Ausruf

90 EUR