Los Nr. 3495

1923, Rosetten-Muster 5 Milliarden Mark auf 10 Millionen zinnober durchstochen im senkrechten Zehnerblock sauber gestempelt „APOLDA 23.11.23”, enthalten sind 1x die HT sowie 1x PE I, einwandfreie Erhaltung, unsigniert(!) mit Attest Meyer BPP (2015) ”echt und einwandfrei”, sehr seltene und dekorative Einheit, Mi€ ca. 3.920,-+

334 B (10)

Ausruf

800 EUR