Los Nr. 351

1965; 13. Jahrestag der Revolution - der Nasser-Block im postfrischen Kleinbogen zu 6 Blocks, ungefaltet und mit allen Rändern, sauber gestempelt ”Cairo 1 30. MR. 69”. Gestempelt- und in dieser Qualität äußerst selten. Im Michel ohne Preisangabe. (M)

17 Klbg.

Ausruf

200 EUR

180 EUR