Los Nr. 3550

1930, IPOSTA-Block, postfrisch, Originalgrösse, tadellose Erhaltung. Unsigniert mit Fotoattest Schlegel HD BPP (2016) ”echt und einwandfrei”, Mi.€ 1.600.-

Bl. 1

Ausruf

500 EUR