Los Nr. 3559

1931, 1 - 4 M. Zeppelin Polarfahrt, kompletter Satz in tadellos postfrischer Erhaltung vom ungefalteten Oberrand, unsigniert mit Fotoattest A.Schlegel BPP (2013) ”postfrisch...echt und einwandfrei”, M€ 4.300,-+

456-58 OR

Ausruf

1.800 EUR

1.800 EUR