Los Nr. 3574

1933, Hindenburg Waffeln, einwandfrei postfrischer Satz vom Oberrand, außer bei 8 Pfg. auch die Ränder postfrisch, Fotoattest A.Schlegel BPP (2004) ohne Signaturen (außer 12 Pfg.), M€ über 2.700,-

482-95 W OR

Ausruf

600 EUR