Los Nr. 3607

1933, 30 Pfg. Hindenburg als ungefaltetes Oberrandstück mit der äußerst seltenen Walzenstrich-Konfiguration 3'7'3, sauber gestempeltes Bedarfsexemplar mit zwei Zahnverkürzungen, Fotoattest D.Schlegel BPP (2014) ”es sind mir bisher nur wenige Exemplare bekannt”, M€ -,-

523 W OR

Ausruf

200 EUR

200 EUR