Los Nr. 373

1906, ”20 (C.) on ¼ G. green”, the rare misprint in a block of four (slightly separated) with left and lower margins, always two items mint never hinged respectively unused, faultless, Kohl manual No. 20 F I.
SPRACHE
1906, ”20 (C.) auf ¼ G. grün”, der seltene Fehldruck im Viererblock (leicht angetrennt) mit links und unten anhängenden Zwischenstegen, je zwei Werte postfrisch bzw. ungebraucht, tadellos, Kohl-Handbuch Nr. 20 F I.

20 II F b

Ausruf

120 EUR

120 EUR