Los Nr. 3735

1940, Helgoland 6 Pfg. mit allen vier klassischen, nur aus einer Teilauflage stammenden Plattenfehlern, u.a. „Baum auf Insel” und „Akzent auf H” etc., seltenes Angebot, einwandfrei postfrisch, jeder Wert geprüft D.Schlegel BPP, M€ 660,-

750 I-IV

Ausruf

150 EUR