Los Nr. 3772

1936-40, ”Winterhilfe”, alle Markenheftchenbogen komplett, postfrisch mit teils Einschränkungen wie angetrennte Ränder, gefaltet, teils Tönung bzw. ein Bogen auch beschädigt, Mi. 4360,--. (M)

59-68

Ausruf

500 EUR