Los Nr. 3801

1920, Ziffern in Schildern (”Amtlicher Verkehr”), 5 - 15 Pf sowie 30 und 50 Pf und 1 M. mit Wasserzeichen Kreuze und Ringe, postfrisch 6 werte UNGEZÄHNT, davon 5 Werte vom Bogenunterrand und die 5 Pf vom Oberrand, alle Werte unsigniert, M€ 1.200,-

57-59 U, 61 U, 63-64 U

Ausruf

300 EUR