Los Nr. 3803

1920, 20 Pf. Aufdruck „Deutsches Reich” mit WZ Y, ungezähnt vom rechten Seitenrand (dort Falzrest), Marke einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Foto-Kurzbefund Winkler BPP, mit Wasserzeichen Y selten! M€ 500,-

60 Y U

Ausruf

150 EUR