Los Nr. 3807

1923, 20 Mark Arbeiter mit liegenden Wasserzeichen, sauber gestempelter, gut zentrierter waagrechter Vierer-Streifen, unsigniert(!) mit Fotoattest Meyer BPP (2014), Mi.€ 760,-+

75 Y (4)

Ausruf

200 EUR