Los Nr. 3809

1923, Dienstmarken 30 M mit Aufdruck, waagrechtes Paar vom Walzen-Oberrand 2'9'2, gutes Bedarfsstück mit leicht schräg geschnittenem OR sowie linke Marke uneben gezähnt, dennoch seltene Einheit, geprüft Infla mit Fotoattest Meyer BPP (2015), M€ 700,-

76 W OR (2)

Ausruf

150 EUR