Los Nr. 3820

1934, Hakenkreuzausgabe mit Wasserzeichen, 6 Pfennig mit waagerechter Gummiriffelung mit linkem Seitenrand tadellos postfrisch, tiefst geprüft Schlegel BPP, Mi. 220,- Euro.

135 Y

Ausruf

50 EUR