Los Nr. 3983

1920, ”5 Pfg. Germania/Sarre mit Aufdruck in Type II”, insgesamt 16 meist postfrische Werte in drei Einheiten mit diversen PLF/Feldmerkmalen, alle kompetenet geprüft, Mi. 490,-- ++.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

4 a II

Ausruf

80 EUR