Los Nr. 4063

1920, nicht zum Schalterverkauf gelangte Ludwig-Ausgabe 7½ Pfennig, Paar mit Aufdruck ”Sarre”, auf Briefstück sauber rundgestempelt ROHRBACH b. ST. INGBERT 11. APR 1920 mit Zufrankatur der 30 Pfennig Bayern-Abschied, geprüft Dr.Dub (Käfersignum), Michel 750,- Euro, als Paar selten!

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

C31(2)

Ausruf

180 EUR