Los Nr. 4068

1920, Germania 75 Pfennig mit kopfstehendem Aufdruck, tadellos postfrisch, doppelt geprüft A. BURGER BPP, Mi. 300,- Euro.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

40 K

Ausruf

60 EUR