Los Nr. 4090

1926, LANDSCHAFTSBILDER V, 6 Werte im sehr seltenen PROBEDRUCK-VORLAGE-KLEINBOGEN in blaugrün, bis auf 2 herstellungsbedingte Gummibüge und rostige Klammerspur auf der Gummiseite tadellos postfrisch, geprüft HOFMANN BPP! MICHEL 2.000.- ME. SEHR SELTEN

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

109/118

Ausruf

240 EUR