Los Nr. 4132

1923, 25 C. Dienstmarken als senkrechtes Paar in Type I und II mit dickem und dünnem Aufdruck, jede Marke sauber gestempelt ”SAARBRÜCKEN 2 * i 11.1.33. 3”, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Ney BPP, Mi.€500,-.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

14 I / 14 II

Ausruf

70 EUR