Los Nr. 4303

1954, Tag der Briefmarke gestempeltes Zwischenstegpaar mit komplettem Unterrand inkl. Druckdatum, tiefst geprüft Hoffmann BPP.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

349 ZW UR

Ausruf

50 EUR