Los Nr. 4388

1940, 10 C. Merkur ultramarin und 90 C. Pau mit Handstempel ”Besetzes Gebiet Nordfrankreich” in Type I auf Brief gestempelt ”DUNKERQUE NORD 24-7 40”, Ankunftstempel ”GHYVELDE 25-7 40” auf der Rückseite. Signiert und Expertise P. Mayer (1982)

FRA 376, 409

Ausruf

180 EUR